Компенсатор шинный 120х10 (его можно приобрести в Новосибирске и других городах с помощью сайта компании-производителя «Компенсатор 24»), КШ – относительно несложное по его устройству техническое изделие, но при этом выполняющее очень важную функцию. Такого рода приспособления востребованы весьма широко, и мало какое промышленное предприятие способно без них обойтись, особенно если на нем требуется надежная подача электрической энергии без скачков и сбоев.

Металлы имеют свойство расширяться с ростом температуры. В малых объемах эта динамика малозаметна, но на индустриальных объектах и линиях электропередачи это может представлять нешуточную опасность. Расширенная при разогревании КШ способна прервать работу оборудования, а то и привести к серьезной технической аварии. Следовательно, подобные происшествия следует заранее предотвратить. Именно для этой цели предназначены шинные компенсаторы, которые производит наша компания и предлагает по наилучшим расценкам. Наша продукция надежна и эффективна, она поможет уберечь ваше оборудование от поломок. С помощью наших КШ вы обеспечите надежное функционирование вашей электротехники, а также продлите срок ее службы.

Качественные КШ от производителя

Компания «Компенсатор 24» предлагает качественные и безотказные изделия, которые обеспечат вашему оборудованию долгое бесперебойное функционирование.

Компенсатор КША 100х10 можно приобрести в Абакане и в других городах перейдя на сайт компании-производителя «Компенсатор 24». Эта продукция нашего производства отлично демпфирует разного рода деформации, а также термическое расширение в продольном сечении проводников разного сечения, компенсирует и гасит вибрацию, предотвращая нарушение подключений.

Описываемая продукция производится из меди (КШМ) и алюминия (КША). Предлагаем также варианты КШ, фиксируемые болтами.

Эти приспособления позволяют надежно подключать разного рода высоковольтные устройства:

  • распределители;
  • генераторы;
  • шинные мосты и т.д.

И прочие приспособления, которым требуется беспрерывная подача электроэнергии.

Оптовые поставки КШ

Поскольку мы производим шинные компенсаторы, то обеспечиваем выпуск различных вариантов данной продукции в соответствии с пожеланиями заказчика. Наша компания серьезно относится к собственному имиджу, поэтому мы пристально следим за качеством нашей продукции и поставляем заказы строго в срок. Приобрести КША в Кемерово, а также получить более подробные сведения вы можете в любое время, обратившись к нам по телефону или электронной почте, указанным на сайте.