Компенсаторы от производителя

На данном сайте компании-производителя «Компенсатор 24» предложен большой выбор компенсаторов шинных и других изделий для электротехники промышленного и бытового назначения. Воспользуйтесь нашим каталогом и оцените, насколько расценки нашей компании выгоднее для заказчика, чем ценники наших конкурентов.

Компенсатор шинный медный (метод фиксации - сварка)

Данный Компенсатор КШМ (приобрести его можно в Новокузнецке и других городах с помощью сайта компании-производителя) создан из нескольких пластин и служит в качестве компенсирующего устройства термически расширяющихся плоских токопроводных шин из меди. Существует также вариант данного устройства, которое использует не сварочное соединение, а фиксируется при помощи болта, но служит для идентичных целей.

Компенсатор шинный алюминиевый КШАК

Данное приспособление используется в качестве демпфера термической деформации шин коробчатого сечения, изготовленных из алюминиевых сплавов.

Компенсатор шинный алюминиевый

По свое конструкции КША производится из алюминиевых пластин и предназначается для демпфирования и нейтрализации термической деформации токопроводящих шин плоской формы, также выполненных из алюминиевых сплавов. Данный тип КША также производится на нашем предприятии в двух вариантах – для сварного и болтового способов соединения.

Как сделать правильный выбор

Шинные компенсаторы помогают избежать больших расходов и опасных ситуаций, поскольку предотвращают аварии на линиях электропередач. Это имеет существенное значение для промышленных предприятий, использующие мощные установки, требующие бесперебойной подачи электроэнергии. Поэтому качественны КШ – грамотный выбор для любого солидного предприятия.

Обратившись в нашу компанию «Компенсатор 24», вы получите все необходимые сведения относительно нашей продукции. Например, если ваша цель – приобрести компенсатор троллейный в Братске или КШ 120х10 в Новокузнецке и т.д., то мы подскажем, как это сделать по оптимальной для покупателя схеме без переплат и потраченного впустую времени.

Наши сотрудники помогут выбрать вам наиболее подходящие для вас варианты. Мы являемся производителями шинных компенсаторов и предлагаем нашим клиентам максимальный выбор этой продукции. А поскольку наша компания ответственно относится к своей работе, то мы тщательно контролируем качество наших изделий и всегда поставляем заказы своевременно.