Купить компенсатор К55 У2 в Кызыле и Абакане вы можете на нашем сайте «Компенсатор 24».

Этим термином называют техническое приспособление, которое позволяет бесперебойно распределять электричество по всей территории промышленного объекта. А уже к шинопроводу производится подключение прочих приспособлений и потребителей энергии.

Данные устройства бывают различного типа:

  • троллейный ш. применяется при эксплуатации крановой спецтехники, подъемных и прочих механизмов;
  • магистральный ш. обеспечивает соединение промышленного объекта с трансформаторной подстанцией;
  • распределительный ш. обеспечивает ответвление от главной магистрали и подключение к группе потребителей;
  • осветительный ш. поставляет электроток на осветительные приборы малой мощности.

Шинопровод имеет достаточно сложное устройство, при работе которого требуются сопутствующие приспособления – компенсаторы, тролле- и шинодержатели, приобретаемые отдельно.

Компенсаторы шинные

Это приспособления (КШ), демпфирующие (компенсирующие) вибрацию, термическую деформацию и другие возможные внешние воздействия, возникающие при работе электрооборудования. На сайте компании «Компенсаторр 24» вы можете заказать компенсатор К55 У2 по лучшей цене в Абакане.

Различают следующие виды КШ:

  • КША из алюминия;
  • КШМ из меди.

Наша компания производит КШ двух типов: под соединение болтом и сваркой. Соответственно, эта продукция маркируется буквами «Б» и «С». Кроме того, мы предлагаем КШ, предназначенные для эксплуатации в различных климатических условиях.

Наряду с этим мы производим КШ, используя специальные методы сварки, в том числе фиксирующей многослойные изделия с гибкими пластинами.

КШ К55 У2

Компенсатор К55, цену которого вы можете уточнить на сайте компании-производителя «Компенсатор 24», демпфирует температурную деформацию по длине проводящих электролиний напряжением до 500 В и 660 В для постоянного и переменного тока соответственно. Компенсатор производится из пакета гибких алюминиевых плоских элементов, которые соединяются сваркой. Данное решение позволяет компенсировать температурную деформацию линий на длинных участках. При этом компенсатор подсоединяется к шине сваркой.

Компания «Компенсатор 24» предлагает вам большой ассортимент электромонтажной продукции. Мы полностью удовлетворим клиентский запрос. Наши постоянные партнеры пользуются системой скидок, узнать об этом подробнее вы можете в любое время, обратившись по телефону, указанному на этом сайте.

Подписывая с нами договор о поставке оборудования, вы приобретаете ответственного поставщика, который дорожит собственной репутацией не на словах, а на деле. Мы всегда поставляем заказы точно в срок и строго контролируем качество нашей продукции.