Как устроен КШ

Металлы имеют свойство расширяться с ростом температуры. В малых объемах эта динамика малозаметна, но на индустриальных объектах и линиях электропередачи это может представлять нешуточную опасность. Расширение при разогревании способно прервать работу оборудования, а то и привести к серьезной технической аварии. Следовательно, подобные происшествия следует заранее предотвращать.

Именно для этой цели предназначены шинные компенсаторы, которые производит наша компания и предлагает по наилучшим расценкам. Наша продукция надежна и эффективна, она поможет уберечь ваше оборудование от поломок. С помощью наших КШ вы обеспечите надежное функционирование вашей электротехники, а также продлите срок ее службы.

Качественные КШ от производителя

Компания «Компенсатор 24» предлагает качественные и безотказные шинные компенсаторы К55 по лучшим ценам в Новосибирске, эти изделия обеспечат вашему оборудованию долгое бесперебойное функционирование.

Продукция нашего производства отлично демпфируют разного рода деформации, а также термическое расширение в продольном сечении проводников разного профиля, компенсируют и гасят вибрацию, предотвращая нарушение подключений.

Описываемая продукция производится из меди (КШМ) и алюминия (КША). Предлагаем также варианты КШ, фиксируемых болтами.

Эти приспособления позволяют надежно подключать разного рода высоковольтные устройства:

  • распределители;
  • генераторы;
  • шинные мосты и прочие приспособления, которым требуется беспрерывная подача электроэнергии.

Оптовые поставки КШ

Компания «Компенсатор 24» является производителем данной продукции, мы также обеспечиваем выпуск различных вариантов КША и КШМ в соответствии с пожеланиями заказчика. Наша компания серьезно относится к собственному имиджу, поэтому мы пристально следим за качеством продукции и поставляем заказы строго в срок. Купить КША в Иркутске и Новосибирске, а также получить более подробные сведения вы можете в любое время, обратившись к нам по телефону или электронной почте, указанным на сайте.